Slide-1.jpgSlide-2.jpg

Новая мега яхта Vitruvius Yachts VY 80

Новая 80-метровая мегаяхта проекта Turquoise Yachts

Vitruvius Yachts сделала объявление о том, что новая 80-метровая мегаяхта в рамках этого проекта будет построена на всемирно известной верфи Turquoise Yachts. Эта яхта станет самым большим судном для проекта Vitruvius на текущий момент. Эта мегаяхта будет сбалансирована с точки зрения дизайна и будет иметь типичный для проекта современный экстерьер. Проект имеет внушительное внутреннее пространство и жилые зоны.
Для проектов Turquoise Yachts это крайне значимый и важный заказ – один из первых знаковых с того момента, как Мохаммед аль-Барвани приобрел контрольный пакет акций верфи.
«Это превосходный проект, который воплощает в себе все тенденции современного яхтинга», - отметил генеральный директор Turquoise Yachts, господин Мехмет Карабейоглу.
В экстерьере четырехпалубной мегаяхты преобладают отличительные черты Vitruvius - обтекаемый дизайн и фантастически обширное остекление жилых зон. Для владельца предусмотрена палуба с салоном, кабинет и мастер-сьют с собственной террасой и джакузи, все это будет находиться под сандеком. Яхта будет располагать шестью каютами, в которых смогут разместиться до 12 гостей. Экипаж, по предварительным данным будет состоят из 21 человека. На корме яхты будет открытый пляжный клуб.
Из документации Vitruvius Yachts видно, что общая площадь палуб будет превышать 395 кв. метров.

Joomla templates by a4joomla